Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2005, 17:22

Такс что-то все забыли о великом авто симе это не есть хорошо, итак играет ли кто-то в сети в это?
Если да то предлагаю:
-Создать команду (2 машины хвати для начала), ездить в офлайновых гонках (ооооочень недорого) Я вот сегодня впервые выбрался за пределы своего компа с RBRом на Чешскую територию, проехал 3 этапа, результат 16, 15-е место и сход по тех причинам и всё это в 27-30-ю учавствовавшими... думаю для первого раза средненько проехал...ну ничё покажу я ещё этим Чехам, Грекам, Росиянам...да кого там только небыло даж хохлы в моём обличии...гы....
фот официальный сайт http://speed.onlinegames.cz/rbr/ весь прикоь офлайнового чемпа это малые затраты на инет (необходимо лишь скачать мааленький файлик 300 кил в среднем, и после гонки обратно на сайт закачать результаты выводятся мнгновенно) и ещё одна фича "едь когда хочешь" называется т.е. конкретного время проведения заездов НЕТ!!!
-и ещё если всё таки кто-то ездит в барнсе мож поделитесь рекордами или риплеями? а? вот щас свой положу цените...

p.c. кстате извлечённый риплей надо поместить в папку с replays которая в папке с игрой...вкл. игру находите его запускаете и смотрите ;)
Вложения
Тип файла: rar tm_Little tarmec rally II._02.rar (270.2 Кбайт, 8 просмотров)
Ответить с цитированием