Показать сообщение отдельно
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 00:11

Цитата:
Сообщение от Raven
Хорошо, не 5 миллионов. Да, я преувеличил. Я не сказал 6 миллионов, как говорилось в Нюрнберге. Все рассуждения о количестве казненных евреев во второй мировой все еще невозможно проверить, как невозможно проверить точное число погибших вообще в этой войне.
Все давно проверено. Береться официальный список жителей до и после и вычитаеться. Значит в 1812 году списки были подробнее что ли? Война это не конец света, это впеоне четкий и разумный механизм, на который можно действовать как снаружи, так и изнутри, который иемеет свои собственные бюрократические институты, подсистемы и пр. и пр. и пр. То что там кто-то погибает, еще не значит, что это не учитываеться.
Цитата:
Сообщение от Raven
Скажу по-другому: уничтожено подавляющее большинство евреев в Германии, Франции, Польше, Чехии, Венгрии, оккупированной территории СССР и других стран, которые оккупировала Германия.
это по чьим данным?
Мои цифры от венгерских и чешских историков. Поляки называют цифру 1,5 тысяча ВСЕХ евреев погибших на их территории. По официальным немецким документам. А немцы - они вообще то педанты как правило. Тем более если дело кааеться денег.
Цитата:
Сообщение от Raven
Кстати, твои цифры занижены как минимум в шесть раз. 50 тысяч - это было бы смешно, если бы не было так грустно. Надеюсь, тебе не жаль, что евреев убили так мало ?
Почему же, очень жаль. За жизнь одного еврея платило 10 человек славян. Звучит по расистски, но это именно так. Читаем сначала Тору, а потом ориджин Родена. Вкратце: нацизм изобретение еврейское.
Цитата:
Сообщение от Raven
Насчет поговорок не знаю, в Японии не был. Зато знаю, что такое лучевая болезнь и исковерканные гены.
Лучевая болезнь проявляеться при избыточном облучении открытых участков кожи одним из активных излучений. Всего одним. Помоему самым нестабильным элементом излучаемое. А уж исковерканые гены это из разряда сказок "Радио Свободы" наночь. Исковерканые кем? Почему исковерканые? А то что мутация организма живого - это нормально никто не вкурсе уже? Теория мутаций изучалась еще в 6 классе на биологии. То же самое.

Цитата:
Сообщение от Raven
Нет, это не лучше, чем война. Да здесь и речь шла не о развале СССР, а о " войне как исскустве" (правильно - искусстве). Доминиканис начал этот топик, наверное, чтобы порассуждать о войне в общем, сначала я никак не прореагировал, но потом увидел то, что меня задело и высказал свою точку зрения. Я был бы очень тебе признателен, если бы ты ответил честно по поводу того, что погибла половина твоей семьи: слишком уж пафосно прозвучало.
Ну считаем:
Бабка
бабка 2
Брат
Отец брата
Тетка
Сестра - инвалид второй группы

Мало? Это только жертвы некачественного мед обслуживания.

Цитата:
Сообщение от Raven
Тоссер, я вот что-то не пойму: ты любишь людей провоцировать? Я по поводу твоего замечания о ядерной бомбе. Или ты не очень умный человек (чего нельзя сказать о том, что ты иногда пишешь на форуме), или заматерелый циник, или кто-то совсем другой, пока неизвестный мне тип человека. Не складывается пока о тебе у меня никакого определенного мнения.
С чего такое внимание к моей персоне? Я обыкновенный гадский негодяй ж]


йа креведко
Ответить с цитированием