Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2005, 20:19

Цитата:
Сообщение от Raven
Я знаю, что Толкин начал писать ВК еще до войны. Война, конечно, повлияла на вторую и третью книги трилогии, но, скорее всего, он дописал бы и без войны.
Всплески духовно-культурной активности??
Для этих "всплесков", значит, необходимо было сжечь 5 миллионов евреев,
Скока миллионов евреев? А чего не 40 миллионов? Постеснялся? Их и не было то никогда столько. Всего в войну их погибло около 50 тысяч, если считать с боевыми потерями. Цывилов как бы не 30% от общей цифры всего.
Цитата:
Сообщение от Raven
к чертям исковеркать миллионы жизней, превратить пол-Европы в руины и проверить правильность Е=мц2 на двух японских городах?
А что ты имеешь против ядерной бомбы? Хорошая вещь, полезная, только ненадежная жаль Зато после применения в японии бытует поговорка "хороша как девушка из Нагасаки" и означает она здоровую и красивую особь женского пола. Нехорошо поддаваться на вражескую пропаганду.
Цитата:
Сообщение от Raven
Глупостями, вы простите меня, тут занялись, рассуждая, на пользу ли войны. Война - это всегда регресс, потери и боль. Если бы у вас убили кого-нибудь близкого или, упаси бог, родного на какой-нибудь из этих войн, вы рассуждали бы иначе.
И что? Развал СССР уже убил пол моей семьи, и вполне готовиться убить еще несколько человек. Это - лучше чем война?


йа креведко
Ответить с цитированием