Показать сообщение отдельно
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.06.2005, 21:00

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
1. Я не имел в виду конкретно тебя, я имел в виду материалистов. Извини если что не так.

2. Опять-же, я не имею в виду именно тебя. Да и у меня есть свои удовольствия, но я считаю что есть и примитивные удовольствия (типа чревоугодие, пьянство и много чего другого). А если ты например любишь музыку (кстати я тоже её обожаю), так разве это примитивно? Я люблю например знание и познание, и ещё много чего - это своего рода тоже удовольствия.
Я не имею права вторгатся в твой мир. Я имел в виду вообщем. Извини.

3. Я - религиозный человек, по этому вы знаете мою точку зрения. Больше ни чем вам помоч не могу (((
1. Материалистов звали? А мы ужо тут.=)
2. Да мы вот чревоугодничаем (а ты небось кривишься от каждого куска еды и заставляешь себя ВСЕМ УСИЛИЕМ ВЕРЫ!) и курим и МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО делаем. Вот вчера мы отлично попьянствовали и послушали "дьявольскую музыку" на рок-фесте. Да, Маэстро? И реально получили удовольствие. И совсем непримитивное. И познанием мы занимаемся. Только мы познаем совсем другое и информацию ищем чтобы развиваться а не догматами разбрасываться
3. Как я понял твой смысл жизни именно тот, что ты приписываешь нам. Помереть да начать вечную райскую жизнь. В земной тебе делать нечего.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием