Показать сообщение отдельно
(#89 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.06.2005, 19:51

Цитата:
Сообщение от Maestro
1. Только - не много ли ты на себя берёшь, чтобы указывать МНЕ на МОЮ цель в этой жизни? А что, если я сейчас укажу тебе на твою, думаешь она тебе понравится? Не кажется ли тебе это неэтичным по отношению ко мне?

2. Еще раз - у каждого в жизни свои удовольствия. И даже у тебя они есть, уважаемый Ярослав. Почему ты не называешь их примитивными? Почему ты считаешь себя в праве, не зная меня, мой мир, мои интересы, мои взгляды, называть мои удовольствия примитивными?

3. Мы рассуждаем на тему: в чем смысл нашего бытия тут, на земле? А ты говоришь: смысл бытия в бытии. Как пальцем в небо....
1. Я не имел в виду конкретно тебя, я имел в виду материалистов. Извини если что не так.

2. Опять-же, я не имею в виду именно тебя. Да и у меня есть свои удовольствия, но я считаю что есть и примитивные удовольствия (типа чревоугодие, пьянство и много чего другого). А если ты например любишь музыку (кстати я тоже её обожаю), так разве это примитивно? Я люблю например знание и познание, и ещё много чего - это своего рода тоже удовольствия.
Я не имею права вторгатся в твой мир. Я имел в виду вообщем. Извини.

3. Я - религиозный человек, по этому вы знаете мою точку зрения. Больше ни чем вам помоч не могу (((

Последний раз редактировалось Yaroslav, 27.06.2005 в 19:56.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Bes (16.12.2008)