Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 26.06.2005, 23:43

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
в каждом доме должно быть животное..домашнее..с ними легче жить..они больше тебя понимают чем ..даже чем друзья..пусть тупо молчат..но по глазам всё ясна.
Однозначно - аксиома!
У меня пара волнистых попугаев, что они по утрам вытворяют, это кашмар! Я их клетку накрываю тканью, но выход у них остается открытым. Так они сами под утро выбираются наружу и начинают шалить. Я какое-то время это безобразие терплю, но потом нервы не выдерживают. Тогда я на них ору : "А ну рты позакрывали оба!". Сидят, сморят на меня, как два бандита .
Иногда это не помогает - и они спустя минуту снова начинают бесноваться. Тогда я приступаю к репрессиям : пшикаю на них из пшыкалки водой - это их остужает сразу.
Мальчика зовут Минька, он у меня ручной и базикает вовсю. И все понимает, гад такой. Залезет на стол, крадется к еде, я на него только гаркну, он подумает-подумает, и уходит. Но и баловаться любит, как ребенок)). Любит, когда гости приходят - тут совсем уже распоясывается. Причем не сразу, а как дети - сначала привыкает, а потом его уже не удержать - летает, орет, как сумасшедший.
Любит со мной телек смотреть - сам прилетает, как только звук слышит. Я ему говорю: Миня, идем кушать! Так он сам прилетает, садится на плечо, и мы идем хавать. А когда не хочет - фиг его заставишь сесть!
А что там мозгов-то? Пару грамм...
Но больше всего меня в них поражает их способность прощать нас. Бывает, доведет до белого каления, надаёшь ему по заднице, потом думаешь - ну зачем, ну что с него взять? А это чудо пернатое потом само все равно прилетает, садится на плечо и начинает что-то там бормотать скороговоркой...
Чувствуешь себя после этого таким гадом...
Нет, без животных в доме нельзя, по-моему...

Последний раз редактировалось Maestro, 27.06.2005 в 17:23.
Ответить с цитированием