Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.06.2005, 11:39

Цитата:
Сообщение от кнопка
[size=4]..."Перечитал комменты к Мадагаскару. Ну и????????
Слушайте может я слишком давно ребенком был? Не понимаю, что там такого ужасающего написано?..."
Да в принципе ничего ужасающего -нет, а вот детей похоже у тебя тоже-нет....
А насчет того , что они "все это" увидят и услышат В реале , так зачем тогда вообще запрещать флуд , маты, их то они тоже всегда и везде слышат, но тем не менее, такие как ты здесь ...... И это правельно.
...."Я разумеется не оправдываю наличие этого безобразия на портале, просто хотел бы объяснить, что это вовсе не панацея для воспитания сына.", да не панацея, но все таки...Если здесь предусмотрено появления детского населения, то будте любезны хотя бы на разделе "мульты"...что то предпринять поконкретнее...
Боже, ты так сложно цитируешь - совсем читать трудно. Более традиционно никак?
А у тебя есть дети? Они уже в том возрасте, чтоб портал читать?
Здесь следят за порядком, да. Такие дыбылы, как я. Точно подметила. Но за порядком НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Это делает данный ресурс защищенным от всего этого г.. Но в мире полно ресурсов, где за этим не следят, и про реал я уже говорил. Просто нельзя перекладывать ответственность за то, что ребенок гдето там не так воспитался на ресурсы сетей.

Да мнето что, пусть ПРЕДПРИНИМАЮТ. Ты увидела ХОТЬ ОДИН ОТВЕТ от админа портала? И я не увидел. Так что наша дискуссия переросла в конкретное обсуждение "возможно ли оградить ребенка от всей грязи жизни".
По модерации портала и устранении ненужных комментов, я предложил нормальный вариант, который послужит и популяризации портала и удобству в поиске нужных фильмов. Если комуто это станет интересно - чтото сделают. Пока в ответ тишина, мы даже не знаем считает ли админ портала то, о чем здесь написано ПРОБЛЕМОЙ.
В случае с мультами нужно тогда будет ввести какието очень жесткие правила для конкретно того раздела. Иначе я даже не знаю - если бы я модерировал тот фильм - наверно ничего бы не удалил.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием