Показать сообщение отдельно
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.06.2005, 16:45

Перечитал комменты к Мадагаскару. Ну и????????
Слушайте может я слишком давно ребенком был? Не понимаю, что там такого ужасающего написано?
На портале давно наблюдается столкновение любителей массового простенького набитого спецэффектами кино и тех, кому нужно видеть в этом искусство и смысл. Иногда при пересечении возникают грубоватые слова. Иногда молодежь маты вставляет, но не слишком часто.

То Кристоф

Комменты нужны. Люди заходят, читают их решают качать ли фильм. Потом делятся впечатлениями. Другое дело, что сделано это не особо удобно. Сожет было бы удобно соединить портал с этим форумом, чтобы ктото нажав кнопку на видеопортале "Начать обсуждение" мог начать топик по фильму или продолжить если он уже создан. Это позволило бы и сделать удобной навигацию по комментам и регистрация бы потребовалась, т.е. модерить и банить можно. А в топике, что создался бы в спецразделе у нас на форуме в заголовке ставилась ссылка на фильм на портале. Таким образом можно было бы порыться в комментах и найти заинтересовавший фильм. А то я так понял некоторые неизвестные публике фильмы, быстро выскочившие из десятки новейших убежали в небытие. И о их нахождении на портале никто не знает.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием