Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 25.06.2005, 15:10

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
были случаи что родители жалуются админом что их дети находятся в плохой среде будь то чат или контра?
Были. Этот топик.
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
что деалать то когда эти же сами дети других родителй и создают такую ситуацию?
То же самое, что и в случаях с любыми детьми и любыми родителями. Запретить право на комменты.

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Почему обычные юзеры должны страдать из-зи того что какие то ублюдки так воспитаны, а потом идет компанейшина и стригутся взрослые люди когда между ними идет мужской разговор и проскакивает случайно имхо бред полнейший,
Я обычный юзер. Почему я должен страдать, читая маты? Мне это не нужно, я и сам так умею))

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
а бы ответил так - мы в сети должны обеспечивать ее работоспособность а уж никак не следить за моралью их участников, конечно не нарушая законов украины, а нецензурщина еще по моему не запрещена...
Нецензурщина квалифицируется как хулиганство.

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
поэтому следить должны родители в первую очередь , а не админы сопли подтирать
Родители должны воспитывать, а админы следить за порядком на своих порталах. И наказывать за нарушение общественного порядка. Сопли пусть подтирают родители.

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
мы сами в первую очередь должны уважаттельно относится к друг другу не делать провокаций, реагировать более разумно а не срыватся на вполне возможную шутку (интонацию то сложно распознать)
Не подлежит сомнению.
Ответить с цитированием