Тема: Нет попсе
Показать сообщение отдельно
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

fingerpicker вне форума
El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2005, 11:07

Согласен почти со всем, кроме этого:
Цитата:
Сообщение от R@ndom
Тотже блэк, панк али хардкор - элитарная музыка...
Панк был ну очень популярным когда-то, как и рок в своё время и джаз (это ещё раньше). Блэк действительно андерграундное направление, если под блэком подразумевать именно настоящий блэк (Бурзум например), а не всяких клоунов а-ля Cradle Of Filth - это как раз попса.

и этого:
Цитата:
А посему попсистов нада мочить, а попсу искоренять, чёбы жызнь была более полной и не такой отвратительно серой...
Представь себе, среди попсистов находятся порой нормальные люди. Я тоже страдал раньше такими высказываниями. С возрастом прошло. Жизнь не изменится, если не будет попсы. Потому что эта самая жизнь её и породила.

И, наконец, этого:
Цитата:
З.Ы. Кякто слышал интересное высказывание - попса породила гопников...
Бывает, что музыка порождает какое-то движение масс (те же панки например), но гопники - это не движение - это просто гопники. Термин гоп-стоп пявился ещё хрен знает когда. А сами гопники появились наверное ещё с пещерных людей. Это просто люди, которым нужны деньги или другие материальные блага, но которые в силу своей инфантильности не могут придумать другого способа их добыть, кроме как скопом напасть на одинокого прохожего. Когда говорят, что гопники - это те, которые бьют людей неформального вида, мне просто становится смешно. Потому что им похрен кого бить и за что. Это было всегда и всегда будет.

ЗЫ А ну-ка скажи мне что есть хардкор (только не говори, что это Лимпписькит )


You can't fool the blues
Ответить с цитированием