Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
Home 21.06.2005, 01:33

Епт....
Гляньте в что вы превратили топик...
Глянули ? и если ничего не заметили то подсказываю....(в хлам)
была ведь дикусия?? Краснела колба ?? потом пошли взаимные оскорбления с однойстороны завуалированые с другой чисто конкретные (ето я про забавное предложения типа : А давайте как нибудь разберемся в реале)
а дальше ето сплошной флуд... флуд... флуд...флуд...
Модераторы вы вобще следите за тем что происходит ? или как ?
Как такое можно допускать ? надо ето ведь присекать в корне
офтопы убивать флуд убивать пожосче надо бы быть короче. В моем понимании данного топа тут должны быть: истории а потом одобрение или критика... но никак не то что я увидел выше...

Возможно что в чем то я не разабрался. Возможно дискусия происходит так как и должна проходить. Возможно все идет как надо ? Ну тогда большая просьба мне об етом сообщить.. А то блин ощющяю себя белой вороной в етом обществе...

2 Roden я конечьно все понимаю. Всмысле Якши-Якши. Но позволю себе заметить что вы все таки недооцениваете других в их так сказать развитии (умственном).. Но суть не в етом а в том что всего страницу назад КТО ТО доказывал что мы ну НИКОГО обижаем... пускай ето все не прямо и без имен но ведь я думаю все мы понимаем о ком Роден писал: иногда намеренно исковеркать орфографию необходимо, дабы до адресата лучше дошел смысл.

И еще кого прет подискутировать на тему Геймов и геймеров и что значит для геймера хорошая game и вобще наркотик ето туманяший разум или что там там другое...Создайте топ тут я с Роденом солидарен.
Там и подискутируем ...

З.Ы вобщем постепено етот дурацкий флуд и меня втягивает...


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 21.06.2005 в 16:47.
Ответить с цитированием