Показать сообщение отдельно
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2005, 10:24

Цитата:
Сообщение от Maestro
Красные с белыми тоже за удовольствия сражались, некоторые даже в смерти удовольствие находили... "И как один умрем..."
От человека зависит. Один всю жизнь пузо набивает, другой на звезды смотрит, третий другим помогает. И каждый получает своё удовольствие.
красные и не очень,это уже группы людей ,и относятся они к п.3 твоего трахтата )) Советы умело предложили идеологию с которой многим пришлось согласиться и жить в результате принимая ее как основу для жизни и видя смысл в служении строю (кто не хотел того нафик расстреляли или сослали) ...короче насадили красную угрозу демократии всего мира.
о чем это я ?.. тю блин,зарапортавался...
к песонажам в отдельности это не относится,тема то собсна по большому... сводится именно к вопросу и ответа личности (ну ессьно ее можно развить и на массы и на классы=)) ).
мне просто интересно вот каждый что думает по поводу того нафик он такой красивый вообще живет,в чем смысл его существования ? если в том чтобы оставить после себя что-то (кого-то) то на кладбище таких тысячи лежат и никто их нафик не вспоминает. как сказал борец за свободу от демократии тов.Сталин - незаменимых людей нет, и мы уже не помним практически ни одного из них,все забивается бытовухой,неужели так будет и с нами (а канешно,как же иначе?) ? получается не очень веселая мыслишка-живем мы потому,что как бы выхода у нас нет-мы рождены,а смерти боимся (а чего страшного в ней костлявой с острющщей такой огромной блестящей косой-против тебя безоружного?)так и придумываем себе стимулы к существованию .нет ?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием