Показать сообщение отдельно
(#277 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
Kruto 13.06.2005, 17:49

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ну так тоже можно сказать. Вообще рок довольно многогранный стиль, в принципе не имющий чётких рамок. Единственное, что свойственно всему року - это то, что это музыка-протест. Это может быть протест "любовь, мир рок-н-ролл" или "око за око, зуб за зуб", но это всегда несогласие с той или иной ситуацией и иногда предложение альтернативного варианта. Почитай тексты Metallica, Megadeth, Sepultura - это всё тот же самый протест. Так что, не стоит обливать помоями тяжёлый метал только потому, что он тяжёлый. Есть конечно отдельные группы смысл которых - просто напугать (читай - насмешить) публику. Это пазерство. Но есть также хеви-металлические группы не менее интеллектуальные, чем классики рока. Потому что, как я уже говорил, это рок и есть, просто более агрессивный. Почитай тексты той же Сепультуры. Как ты думаешь о чём они? Моря крови и обугленные кости? Нет, не всё так просто. Это прежде всего сопротивление и борьба. И жесткость её обусловлена не фантазиями четырёх волосатых мужиков, а реалиями нашей суровой жизни.
А с чаво эт ты взял шо я тяжеляк гавном поливаю?? вобщето я тяжеляк ооч уважаю и впринцыпе на нём тока и сижу... а Цоя слушаю под настроение... Зайди в ДС, погляди на мою шару (я там изретка бываю )
Кароче у мня язык не повернётся гнать на туже Сеплтуру, Пантеру, али Нирвану...

З.Ы. А нащёт морей крови и гор костей - такое тож под настроение лично мне бывает оч даж прикольным


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 13.06.2005 в 18:02.
Ответить с цитированием