Показать сообщение отдельно
(#271 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

fingerpicker вне форума
El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 13.06.2005, 12:19

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Основатели русского рока:
Кино, Аквариум, Машына Времени, Алиса... и хренушки вам Цой попсевать бут.
Ну конечно, он ведь умер давно. Зато из его самобытных песен всякие земфиры и мумийтроли делают попсу. Я не говорил, что не уважаю Цоя, мало того, когда я раньше полсотни его песен знал. Потом просто перешёл к музыке поинтереснее.

Цитата:
.. ты наверное вобще не знаеш чё такое рок...
Ну открой мне глаза, о великий знаток рока!

Цитата:
рок, эт не вопли в стиле Сеплтуры, Слипнота али Система под тяжолую музычку... В идеале рок - довольно таки тихий и спокойный стиль музыки, с основным инструментом гитарой (причём не электро, а акустикой)...
Во-первых Сепультура, СлепойЕнот и Система Даунов - это три большие разницы. И вопят они по-разному совершенно. Во-вторых, всё это - тоже рок, только тяжёлый. Сепультура периода Arise - это в основном thrash-metal, ранняя Сепультура почти death-metal, а поздняя - вообще какая-то бразильская народная музыка сыгранная на примоченных гитарах. Слипнот - просто клоуны. Система немного поинтереснее, но всё равно я её не особо люблю. В-третих, электрогитара сама по себе звучит как акустика, только помягче. А когда "тяжёлый" звук, то это уже примочки всякие юзаются. И второй гитарист Кино тоже на электрухе лабал.

Цитата:
З.Ы. Ария появилась гораздо пожже тогоже Кино или Аквариума,
Аквариум был основан в 1973 году. Кино - 1981. Ария - 1984 или1985, я не помню точно. Где логика? Где логика? (с) Вовочка.

Цитата:
и хоть лично мне нравится, уж никак не является классическим роком...
Ария - это классический british-heavy-metal, чтоб ты знал. И она является коммерчески успешным клоном группы Iron Maiden.

Цитата:
Ария - метал чистой воды, так шо не надо ту пожалуста сказочки рассказывать)))
Метал - подстиль рока. Учи матчасть.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием