Показать сообщение отдельно
(#202 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.06.2005, 19:01

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А исчо Чёрный Кофе, Мастер, Ария та же. Это те, которые мне только что на ум пришли. На самом же деле их было больше. Просто на западе рок был более популярен и менее цензурирован, и тамошним рок-группам было гораздо легче раскрутится.
ария отстой
черный кофе попса
и квин попса и нопфлер попса и скорпионс тем более


насчет вокала мне больше всего нравится холодный корелирующий с синти саундом David Gahan - вот где без вокала не было бы группы и движения фанатов - это главный инструмент который развивается и растет вместе с владельцем начиная от 81-го и кончая нашими днями

вообще все рокеры быстро исписуются и становятся попсой, кроме тех кто никогда не высовует нос из конуры и пишет для кучки людей и не хочет высовыватся

- назовите группу которая 25 лет на сцене как Depeсhe Mode или 30 лет как Kraftwerk? и не апопсивается до опоросевания
- это уровень качества и популярности который означает чего можно достигнуть в музыке развиваясь и видоизменяясь

Блин неужели в сети нету депешей (((

то что электроншиков нету я уже знаю, но хоть депеши то должны найтись

че я говорю о них потому что они стоят на черте стилей синтирок синтипоп короче живут в своей плоскости


рок удел ностальгирующих архитипичных эстетов (многие взяли в руки гитару и думают что могут походить на своих кумиров - можете ее забросить наф - в жизни она потом вряд ли пригодится изживщий себя инструмент - лучше бубном занимайтесь будете шаманить возле компа ;) ) и безмозглой вечнопьяной панковской тусовки , металюг или байкеров или других групировок одним из фетишей которых является такая музыка

и для загрузки и для релаксации есть намного лучшии образчики музыкального исскуства

и кто мне говорил что рок музыка не популярна


да каждый второй в сети так или иначе ее слушает причем активно, а сколько я людей видел с целыми библитеками рокмузыки и всемозможного митола - мне б такие шары с электроникой
Ответить с цитированием