Показать сообщение отдельно
(#75 (permalink))
Старый
Diablo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.06.2005, 15:24

Цитата:
Сообщение от qigong
Норма делала 6-ю вместе с данко, но в данко один мастер, и всё приходилось делать нормовцам(в т.ч. и обслуживать потом) Это надоело им и решили разделиться. Норма предлагала, по моим сведениям, выкупить долю Данилушкина, но он не согласился. Обидно, что договор заключался с нормой, и она ответственна за ситуацию, которую не может изменить, не обидев Данко.

Но она т.о. бросила нас в кривые руки другой фирмы.Выход - судиться с Нормой за соблюдение ею (а не Данилушкиным) взяытых на себя обязательств. Я попросил юриста подготовить иск.
Пусть тянут новые кабели в обход тех, которые отошли к Данко!!!
Люди вы знаете я обитаю на второй ветке нашей сети.. скоро уже будет 2 года как я подключен... когда я подключаллся в сети было от силы 5 человек включая меня
Если чесно то я много раз проходил через скандалы с нормой! а с них как с гуся вода! много раз носили письма с жалобами где было подписано около 40 человек из сети! причем все было довольно неплохо организовано и не по делитантски! я если чесно уже не помню из за чего мы завязали это дело ! но сам факт в том что результата это никакого не принесло! УВЫ! но хозяивам как Данко так и НОРМА 4 на нас глубоко насрать! (извеняюсь за выражение) им то главное что б мы денюжку плотили в касу!
Поэтому стучи не стучи а им всё будет пофиг!



------------------------------------------------------------------------------------------------
пользуясь моментом хочу передать привет Сергею Кузмичу
Ответить с цитированием