Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.06.2005, 21:30

Господа!

Очень здравая и своевременная тема!

Дело в следующем. Наша подсеть изначально не была единым целым. Некоторая ее часть прокладывалась Данилушкиным. Он и был какбы владельцем. Или совладельцем.

Повторюсь, не все дома 6 подсети.

В штате у него всего 1 инженер. Работают они прямо скажем нерегулярно и неоперативно.
Зачатую глюки его участка отправлялись ремонтировать нормовцы. В конце концов им это надоело и сейчас идет раздел подсети. Часть, нормовскаая, останется. Данковская перейдет в 16. У них будет свой инет-билинг. И как я понял, свой выход в инет (может я ошибаюсь).
Мне это конечно очень не нравится. Качество связи ожидается много хуже. Скорость и качество устранения проблем соответствено.
У них даже постоянно на связи люди не всегда находятся.
Вот сегодня, я был на работе. Мне позвонили домой. Оставили телефон куда перезвонить. Я понял что это по поводу перевода в 16.
Звоню. Объясняю кто я и что хочу. Рассказываю свой адрес и айпи. После паузы (человек не сразу отдуплился чего я вообще звоню, я ему подсказал - ну вы ж там делаете перевод в 16 подсеть - он: ну да чтото такое я слышал) мне говорят, что человека, который этим занимается нету. Перезвоните позже. Когда появится неизвестно.
А если бы были проблемы с сетью? Тут сообщить некому, что уж говорить об оперативном решении проблем. А "качество" работы старого админа Нормы, который будет в 16-ке заправлять, старожилам думаю известно. Здравствуй модем и забудем о нормальной бесперебойной работе.
В свете всего этого, думаю нужно всем погорельцам собраться (например в субботу) и идти штурмовать руководство Нормы, чтобы они забрали нас к себе.
Другого выхода я не вижу.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием