Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 30.05.2005, 18:37

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Ну знач так, во-первых о графе: графа в игре красивейшая, особенно впечатляют взрывы. Все движения людей отлично продуманы, умерают тож ошшень реалистично.
Геймплей: возможность переключения видов (от 1-го лица и от 3-го), возможность садится в любую технику (и не только технику - както раз катался на подобии ящерецы и лошади), враг (НЦПшный) ведёт ся довольно умно - иногда ломится всеми силами, иногда держыт точку. Вот нащёт управления есть замечания - слишком низкая сенсивит... я ставлю на 10 (эт максимум) ито нехватает... а техникой управлять вобще ужасно - никакой манёврености. В кампаниях нету никаких заставок, што порядочно сушыт игру... зато есть неплохой арсенал оружыя для уничтожения врга
Сюжет: в игре две основных кампании (Войны клонов и Гражданская война) и 8 режымов захвата галактики (4 дано сразу, 4 открывается после прохождения любой из первых 4). В основных кампаниях я скока не искал, не нашол выбора стороны - в итоге в первой играеш за роботов и мочиш гунганов и республику, во второй - играеш за империю и мочиш повстанцев. Порядочно поднапрягает о однообразие заданий - захватить контрольные точки или забить всех вражын.
Ну вобщем хоть я и перечислил здесь стоко недостатков, игра мне очень понравилась. Всем кто ыщё не играл советую. Одна графика хотябы стоит ждать полчаса прекатываний, чёб на неё посмотреть...

З.Ы. Недостатки всегда замечаются легче чем заслуги...
Все это хорошо, вот только это довольно таки неудачый клон batlefield1942. Который кстати вполне практикуеться у нас в игре по сетке. Велком ту http://bf.norma4.ks.ua/ , как говориться У нас практикуеться в основном мод Desert Combat, в котором есть все о чем ты написал + современное оружие.


йа креведко
Ответить с цитированием