Тема: Тренимся
Показать сообщение отдельно
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию по полкам - 25.05.2005, 18:31

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
я бы с вами поиграл с удовольствием... перед выездными, так как вы лучшее что у нас есть в городе на выбор . Но...

жаль что больше нет тех тимок с которыми было когда-то очень интересно. Где тот веселый Snake и его vVv от которого незнали чего ожидать ? Где Storm который уничтожал на дусте x60 со счетом 13 : 2 ? Где блин Frozzen =\ ? За F2F вообще молчу ...
Снейк поехал к Касперу в гости на полтора года)) хи из ин арми нау.. (г).. и от главное надо было указать счет единичной игры... ))))) а то шо они шли домой расстроенные после чемпов... от наверно дома они и сидят.. фрозены? хм.. посмотри состав тХ и фрозенов.. ответ очевиден.. остальные подзабили.. ф2ф - ..... это была планка для юниоров которая благополучно была преодолена и все..
Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Остались 3 тимки. Сори 4. Играющих 2ве. Immortals и agressive.
Малоиграющая - Gladiator
Неиграющая - team XepcoH
все относительно.. это как Бутоны, которые раскрываются в определенное время..
Цитата:
Сообщение от Фраюшка
че впадло просто прийти два дня подряд в Дискавери ?

зы: Зеля опять скажет - не лезь не в свое дело =\ Мне не позвонили =\\\
я знал что ты скажешь по этому поводу в мой адрес.. гм.. или я неправ что меня НЕ оповестили мои тиммейты?? мож мне препод в универе еще будет говорить что мне на 5 на пойти? если парням так надо чтоб я пришол - то я так и прихожу, никаких сенсаций и геройств с моей и ихней стороны.. парнишки на поезд еле собираютца.. я уже о тренировках не говорю (г)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени

Последний раз редактировалось Vanguarde, 25.05.2005 в 18:34.
Ответить с цитированием