Показать сообщение отдельно
(#194 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 24.05.2005, 23:18

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
здрасте) ну ты и сказанул...Так если у нас будет скажем не очень умный президент - так значит мы все - дураки?
Да. Именно дураки выбрали президента, который назначил министра. Так что вот это -
Цитата:
Сообщение от Mary Kay
ха-ха-ха...В семье канешны не без урода,то судить о стране по ее руководителям?))
апсолютно правильно. Напонить тибе приципы демократии? И нефиг ржать. БОЛЬШИНСТВО выбрало Юща, и, как следствие, Томенко в том числе.

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
О степени гордости?)...как говорят психологи:начни с себя.Если ты не уважаешь сам себя,то кто будет тебя уважать...
Буть добра, скажи мне имя работодателя, который мине будет платить за мое самоуважение. Я начну сибя уважать безмерно и буду грести акуенные бабки

Я повторюсь - мало знать сибе цену.

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Вот давайье сядем,сложим ручки и будем плакакть - и руководители у нас тьфу..и страна у нас отстойная..и чего ж это Украину никто не любит....и с чего бы это?)
Нет, давайте сядем, сложим ручки и будем сибя уважать. И сразу все полюбят Украину и зауважают украинцев. Вот только с чего бы это случилось?

Не стоит смешивать эти понятия. Работать можно как с чувством глубокого самоуважения, так и без оного.


Цитата:
Сообщение от Mary Kay
если будешь сам себя уверять что сидишь в болоте - в скором времени там и очутишься...
Если сидя в запорожце будешь утверждать, что сидишь в Феррари, то есть серьезный шанс сидеть в степановке.

Есть такое понятие как реализм. Раз уж сидишь в дерьме, то нефиг утверждать, что от тя несет Шанелью. Стоит сперва осознать ГДЕ ты сидишь, потом оттель выбраться, потом отмыться, потом преодолеть общественный стереотип, и ТОЛЬКО потом утверждать,что пахнешь Шанелью.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием