Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

DIMM вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Kruto Игрушки Yetisports - кто лучший ? - 24.05.2005, 21:11

На днях собрал все 7 частей ето знаменитой игрушки yetisports. Предлагаю устроить чемпионат, да именно узнать кто лучший! Вот правила, так что читайте:
Рекорды идут по многи параметрам.
1. Yetisports_1-можно указывать самую дальнию попытку и самую маленькую(минимальная попытка должна быть выше чем 0 )
2.Yetisports_2- указать лучшую сумму всех попыток и самый точный выстрел.
Также подверждающемся скриншотом.
3.Yetisports_3- Указать самую высшию попытку броска и рекорд суммарного пролёта расстояния,также с скриншотом
4.Yetisports_4 стандарт: максимальное расстояние пролёта + скриншот.
5.Yetisports_5 указать лучшаю вашу ДИСТАНЦИЮ и также рекорд 1-ой попытки + скриншот
6.Yetisports_6 включает в себя все параметры ( Лучщая высота полёта,убито пингвинов, техника прыжков(xxx(xxx))и ИТОГ(TOTAL) всех очков игры)+ скриншот
====
P/s Тоесть вы можете отдельно посылать рекорд скажем на самое большое количество убитых пингвинов(6-ая часть) или на самый точный бросок (2-ая часть)Требуется лишь выложить доказательстов т.е скриншот.
К сожелению на 7 часть игры, правил нету
Так что участвуйте, может вы окажетесь самыми лучшими! Только никаких читов! Никаких там Paint или Photoshop, ето же всего-лишь мелкая игра...
Внизу прилигается архив со всеми частями данной игры, а также с моими рекордами.
И вот еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО участвуйте в голосовании....
Так архива кажется не будет, тут очень тяжело зугрузижать большие файлы, короче более 1,2 метра, оно уже не загружает это точно...т.е. я даже не могу по 1 игре кидать

yetisports4.bmp:
Слишком большой файл. Ограничение по размеру для данного типа файлов - 19.5 Кбайт. Ваш файл имеет размер 743.1 Кбайт. - мдаааа, но это уже не приольно!!!

Так короче, рекорды я выложил, а вот игры исчите сами....
Миниатюры
igrushki-yetisports-kto-luchshii-yetisports4a.jpg   igrushki-yetisports-kto-luchshii-yetisports5a.jpg  
Ответить с цитированием