Показать сообщение отдельно
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 24.05.2005, 00:41

Тот рассказ про парня с третьего этажа напомнил мне одну реальную историю, только этаж был 4-тый. И девушка вместо парня там была. И спускалась она, а не поднималась. Но - обо всем по-порядку.

Дело было, когда я был еще юн и зелен, жил один, денег было мало, но зато у меня была "хата" (впрочем, сейчас все почти то же самое, только деньги появились). И в этой связи ко мне любили захаживать мои знакомые-собутыльники. Ну а че тусоваться в парках, дворах, детсадах, когда можно у меня отвиснуть?
Ну и вот, в один из вечеров звонок. Я решил, что как обычно, друзья-приятели опять водку с пивом подвезли (если честно, очень от этого тогда уставать уже начал). Но все-таки решил открыть дверь. На пороге стоял мой бывший (теперь уже) сосед-алкаш лет 40 со своей очередной подругой (лет этак 28 ) и жаждой водки вперемешку с сексом. Оба уже навеселе. Диспозиция была такова: то ли жена, то ли мать забрала у него ключи от его квартиры (а жил он прямо подо мной на третьем этаже), но так как "высота - ничто", а "жажда водки и секса - всё", он решил забраться к себе в квартиру через мой балкон. И причем, чтобы не слишком рисковать (дорожил, видимо, своей драгоценной жизнью), сам решил не спускаться, а спустить свою молодую "ля-фам". Короче, все продумано: мы ее опускаем на 3 этаж, она забирается в квартиру, открывает дверь, и вот оно - чудное мгновение... Приди, приди в мои объятья!.. Вобщем сценарий написан, все роли розданы, сопротивление бесполезно.
Но если этим двоим в их состоянии и море по колено, то я-то - ни в одном глазу! И в голове только одна предательская мысль и крутится: "...карается сроком от трех до пяти...". Как, говорю, опускать ее хочешь, у меня же веревки никакой нет! Фигня, отвечает, на покрывале спустим. Вон я вижу у тебя подходящее лежит... И уже скручивать его начинает. Ну, думаю, охота - пуще неволи, его сейчас не остановить. Да и самому поскорее их выпроводить хочется и спать лечь. Ладно, говорю, валяй, только без моего участия. А то, как она с 4 этажа пилотировать на земную поверхность начнет, я видеть, а тем более принимать в этом участие, не желаю. Ноу проблемс, отвечает, базару ноль!
Но смотрю, сосед хоть и не слабый, а поддатый изрядно - один не удержит. А если она и вправду улетит аки птица - это ж менты, понятые, отпечатки пальцев... Бр-р-р-р-р! Вобщем, решил помогать. Обмотали мы эту похотливую альпинистку-камикадзе вокруг туловища и давай на покрывале, как червяка на крючке, вниз опускать.
А она, слышьте, до погружения смелая была, а тут что-то волноваться начала. Боюсь, говорит, сомневаюсь! Не удержите вы меня... Уцепилась своими прокуренными пальчиками в мой балкон, а отпускать даже и не думает. Вот ведь, дура-дурой, а жить, как всякая Божья тварь, тоже хочет. Аж жалко ее стало. Инстинкт выживания - это вам не хухры-мухры, это Закон Природы, мать вашу... То есть, матери вашей.
Ну вот, такая картина: за балконом стоит обмотанная покрывалом подруга, а с балкона два мужика ее подбадривают: давай, типа, это абсолютно безопасно... Вобщем, прибалтывали мы ее минут 20. Уже надоедать это стало - еще б чуть-чуть, и я сам бы начал по одному пальцу отковыривать... Но итоге мы добились своего - решилась она все-таки руки свои оторвать от моего балкона. Начали погружение. Как говорится, вира-майна, трави помалу... Но одного мы не учли: покрывало по длине было довольно длинное, но после того, как мы обмотали ее туловище, стало намного короче. И вот, когда до третьего этажа было еще далеко, а четвертый был уже далеко, и возврата к нему быть никак не могло, покрывало в наших руках стало катастрофически заканчиваться. В голове у меня опять мелькнуло: эх, был ты, парень, свидетелем, а теперь соучастником по этому делу пойдешь...
И тут я вижу: покрывало кончилось, я держу его первым двумя руками, а пьяный сосед уже фактически одной, да и та не тверда. И в этот момент подруга резко начала снижаться. Ну все, думаю, прощай свобода... И хватаю покрывало чуть ли не зубами. Руки при этом об балкон подер очень сильно. Но тут - о чудо! - подруга достила нужной высоты и влезла в квартиру. А этот м*дак даже ничего и не заметил! Покрывало из руки выпустил, чем свою спутницу чуть не угробил - и хоть бы хны!
Я потом думал: какого хрена я не погнал их обоих? Ведь если бы свалилась она, это ж торба... Поседел тогда, наверное, не на одну волосину.
А сосед мой больше подо мной не живет: собутыльники его по пьяне развели и кинули с хатой - то ли дарственную дали подписать, то ли просто за бесценок купили...

Последний раз редактировалось Maestro, 24.05.2005 в 08:23.
Ответить с цитированием