Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
SharpShooter
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.05.2005, 18:02

Было это дело весной этой. Как всегда вена, авитаминоз, простуда. Вот и меня она не прошла. пошел я в больницу, так как на работу больничный был нужен. Что бы его закрыть, мне надо было подписать его у главврача. Ну естественно, что бы быстрее, я сбегал за шеколадкой и медсестре ее дал, она так обрадовалась, а сестричка так была пригожая. Все приней, а если еще в нижнем белье представить, парни поймут, встает так быстро что сам не замечаешь - пулей. Вообщем поговорили, договорились встретиться на следующий день, только днем, а то вечером ей на смену. Вообщем я пришел к ней, винцо и все такое, очутились в постеле и... как вы думаете что??.. правильно пришел ее парень! ну а она так игриво и со смешком, типа дуй на болкон! ну а друзья меня знают, что я довольно подлый и нехороший, че это мне должно быть плохо, пусть тогда еще кому-то закомпанию: никуда я не поуду - лежу голый на кровате и не шелохнусь! Через секунд пять, девченка глядя на мою ухмылку понимает, что так просто ее шутка надо мной не пройдет ( причем я как я узнал потом, она часто так делает, пока кто-то стоит на балконе, она со своим парнем кувыркаеться во всю - ее это возбуждает!). Что щас не только шкандаль будет но и похлеще, а если выплывет что это не первый раз так вообще! Сестричка уже взмолилась и начала крокодильими слезами молить, обещая все: начиная от денег заканчивая миньетом в тролейбусе! Ну сердце мое оттаяло и я поперся только не на балкон а в соседнюю комнату. Парня впустила, и на моее удивление выперла его минут за 10. А когда я увидел ее взор перед собой, то понял что так просто это мне с рук не сойдет! После фразы "так со мной грубо еще никто себя не вел", у нас был такой бешенный секс, который врядли когда повториться! Она даже на смены не пошла - сутки бешенного, жесткого, нежного, страстноного, с укусами и коготками, синячками и ушибыами, поломаной мебелью и порватыми простынями - короче такое трудно забыть! Потом мы еще три раза встречались, но то было уже не как в первый раз.

Последний раз редактировалось SharpShooter, 23.05.2005 в 18:05.
Ответить с цитированием