Показать сообщение отдельно
(#14 (permalink))
Старый
SharpShooter
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.05.2005, 17:36

Был такой один случай году этак в 2003-2002, точно не помню.
Вообщем была довольно неплохая пьянка, ну не то что бы все ужрались в дрободы, а так хороше, что всех на девушек потянуло, а компания была чисто мужская. Ну а дело было на хате на ХБК. Рядом есть общаги ХНТУ теперь, а тогда еще ХГТУ. Ну я так намекнул, что есть пару знакомых девченок с общаги и если взять с собой еще выпивки, то все будет. На этом и порешили.
Был с нами еще один парень у которого девушка, причем завидовали мы ему неподетски, да и дала бы она ему без разговору, но наверно именно поэтому то он и искал себе на стороне.
Так вот, пришли мы к третей общаге, а дело было к часу ночи, ну естественно надо було лезть через балконы, кто не знает там первые два этажа зарешетчены, да еще и колючей проволокой!! Ну попьяне и не туда полезешь, короче полезли. Когда мы уже в троем залезли, остался только один мой вышеупомянутый друг внизу с выпивкой. Полез он. И надо же было такому случиться, что он сорвался и со всего размаху с выпивкой с 3го этажа!! Но надо было видеть его реакцию: он резко встал, отряхнулся и четким ровным и быстрым шагом пошел домой!! После этого он уже перестал изменять своей девченке, а через год они поженились.
Ответить с цитированием