Показать сообщение отдельно
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 20.05.2005, 19:09

Да уж, и в кино ходить не надо... Представляю себе эту картину - мужик в трусах ползет по стене с 4-го(!) этажа... Силён, силён. Предлагаю тебе сделать ник - Макс-скалолаз. Ты имеешь на это право
И подруга не подкачала - встечаться с парнем 2 года, чтобы привести к себе другого. Впрочем, это в порядке вещей. Думаю, она просто выбирала из вас - ты же говоришь, она за него замуж вышла?

А вот мне рассказывали такой случай. Вечеринка. Народ упивается в зюзю. Хозяин решил сходить в туалет. Пошел, да там и заснул. А тут одной подруге тоже приспичило туда же. Ну а состояние ее примерно такое же, как у спящего красавца, только и отличие, что она еще на ногах. Свет в туалете решила не включать - а зачем? По-быстрому ведь... Такая картина: на унитазе спит чувак, открывается дверь, заходит подруга и голым задом прицеливается сесть на него. От такой неожиданности чел просыпается и видит: чья-то голая задница целится ему на колени. Но самое прикольное - это его реакция. Он выдает такую фразу: Наташа - а я уже не смогу...

Последний раз редактировалось Maestro, 20.05.2005 в 19:12.
Ответить с цитированием