Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.05.2005, 18:11

Ох и тема, у кого-то явно наболело и не хватает своих приколов жизни. Ну ладно, своих приколов у меня хватает.

Вообщем познакомился я с девушкой, нормальная такая девушка (ой а было это 5 лет назад), ну вообщем познакомились мы в баре, ну погуляли как водится, ну первый день вроде все скромные и я её домой просто провёл, но на следующий вечер уже пригласил, ну в обед к действу как полагается подготовился, купил носки не дырявые , там побрился и т.п., вообщем вечером встретился, посидели мы очень добренько, гривен 200 в барчике оставил, тогда этот бар (сейчас его уже нет) назывался "Эльдорадо" тот что возле современника причём тогда это было самое лучшее заведение на северном и таврике, ну итог таков что я у неё дома оказался, ну куралесили мы всю ночь и утро причём не то чтобы засыпали, отдых составлял 20-40 минут в перерывах и так с 11 до 10 утра, утром звонок. Кто???!!! Где???!!! Это мой парень ко мне пришёл мы с ним уже 2 года, тебе надо тикать, причём быстро, за 3 секунды все мои шмотки оказались за балконом, а этаж был четвёртый, суть в том что я через балкон должен был добраться до 1 этажа причём состояние у меня было такое, вообщем ног нечувствовал, дрожат не от страха от усилий еле руками подтягиваешься, всё тело ломит, рук нечувствуешь в одних трусах, от малейшего дотрагивания трусов до аппарата приводило в ужасную боль и вот это тело в одних трусах (хорошо хоть балкон выходил не на улицу а на глухомань да ещё виноградник аж до 5-го рос, а то бы я точно не слез) ну слез я за 1 минуту мигом сам даже не заметил как внизу оказался, шмотки в руки под балконом быстро оделся и еле еле уже шёл домой, путь в 500 метров я преодолел за 3 часа. Конечно захаживал ещё несколько раз в гости но уже в меру, теперь мы повзрослели, она уже замужем за любимым парнем ходит с ребёночком и частенько мы перемигиваемся
Ответить с цитированием