Показать сообщение отдельно
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 17.05.2005, 23:16

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Не трожь киндзадза, ублюдки не стоят и кадра из этого фильма
в интернете дерьма тоннами бери не хочу , так всяко падло еще и в жизнь это выносит - мочить в зародыше такое надо
Золотые слова
Два замечания к теме. Во-первых, по-моему, ничего нового в этом "новом" русском языке нет - мы все писали подобным образом в первом классе. Как слышыцца так и пишецца.
Во-вторых, это конечно же прикольно выглядит, слоф нет. Но только за этими приколами стоит примитивная ублюдочная сущность гнилых душонок "аффтаров" ("падонки" неподходящее для них слово. Я думаю "ублюдки" или "ушлёпки" для них в самый раз. На крайняк - "уёбики"). Есть рассказы прикольные, где в подтексте добро - добро, а козлы - козлы. А есть такие, где "йа гафнюк, но фсе такие, а значит кал - это гут. Фсе ешште кал!". Вот когда все дерьмо своей натуры выставляется напоказ, и таким образом возводится в статус нормы - это деградация. И это мне не нравится. Такое есть моё независимое абсолютно объективное и единственно правильное мнение.

П.С. И вдогонку. Вспоминается песня Машины - Кого ты хотел удивить?
Товарищи, что мы имеем на данный момент? А на данный момент, товарищи, мы имеем всеобщее поголовное распространение этой заразы, этой низменной морали во всех слоях нашего общества. А что это значит? А значит это то, что это становится нормой. А раз норма - то ничего прикольного и нового в этом скоро не будет. Ну и кого ты хотел удивить?

Последний раз редактировалось Maestro, 18.05.2005 в 00:04.
Ответить с цитированием