Показать сообщение отдельно
(#95 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.05.2005, 20:22

Цитата:
Сообщение от Roden
Я понял - олигархи чисто российское изобретение. Их больше нигде нет и ничем они не управляют. Хехе, товарищ юморист однако.

Ну я уж тебе советовал за границу рвануть, а ты опять о своем - все в дерьме, а я самый умный.
Нефиг нам тут вонючих кацапов навязывать, нехай себе в сибири на медведей охотятся, нечего нам тут навязывать, что мы без маскалей и дня не проживём, как же себя нужно не уважать, чтобы такое молоть... Едь себе в Москву, чего ты тут тогда сидишь, у тебя получается все кто не в России живёт, то козлы, а там прямо рай небесный, фиг тебе.., и я никуда не уеду, потому что уважаю себя и страну в которой живу, а сбежать каждый дурак может, а сидеть в этой стране, жрать за её счет да ещё говорить что нам нужно вернуться во времена крепосного права, то уж звиняйте. Ты вот сам писал, что преподаватель английского языка, ну пускай, подумай тогда, что же ты делаешь для своей страны, да ничего, ты просто потребитель, работаешь за зарплату, получаешь в месяц какие-то копейки и просто живёшь, учишь тупых студентов, которым по большему счёту плевать что ты им втираешь. Не обижайся, просто я как говорится общался с иностранцами, так нефиг на них гнать, они добились цивилизации и конечно имели нас отбросов в виду, а мы видители на нас криво сказали, всё будем сидеть в дерьме, зачем с него вылазить, оно вроде только что выпало и ещё теплое, а там снаружи холодно, ну и что что дерьмо зато тепло.
Ответить с цитированием