Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
(#259 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Toliban вне форума
Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 05.05.2005, 21:50

Цитата:
Сообщение от R@ndom
собсна я тавож мнения - впринцыпе любой класс чемто хороший, чемто плохой, и мне трудно судить о том , кто круче, темболее что я играл тока несколькими типами чаров, но вобще еси так посудить, наверно самые мощные охотники, палалдины, маги и друиды... ну и впринцыпе колдуны... воры и воины уступают им в ПвП. Нащёт шаманов и ничё не скажу, я их никада даж не создавал.
ну впринципе прально сказал. я играл всеми кроме вора хотя и им уже начал=). на данный момент самые мощные охотники изза бага который позволяет им темить живность выше своего лвл. например 10 лвл хантер темит 20-30 лвл мобов. щас борются с этим багом. потом идут палы\друиды еслибы у палов работали еще печати и ауры... ну а затем идут маги и шаманы( поставил бы шамана на ровне с палом да отсуцтвие тотемов всю малину портит). безпонятия как ведет себя вор в пвп, но говорят один из лучших, когда достигает 55-60 лвл(у него появляется большой шанс отклониться от атаки). воины в пвп отсасывают. найти хороший меч делающий больше 400 дмг трудно. поэтому магические классы их легко выносят. когда ты коцаешь мага по 100 а он тебя фаером по 700 чувствуется разница. сам знаю играл воином. когда тебя заганяет парочка магов 40 лвл а ты 80 обидно(. только ты их бить они убегают а во время бега особо мечом не помашешь, а маг делает фрост нову и ты стоишь втыкаешь 15 сек пока они тебя огнем поливают. таже хрень и с друидами паралич кастанул и гнушается над тобой как хочет. друидом так валил человека на 20 лвл старше меня. он стоит в терновнике я присяду пополню ману и снова терновник и издали его поливаю магией=). он за все время битвы меня 2-3 раза стукнул и то случайно=). ну варлоков я приравнял к магам почти похожи кстати петы у варлаков щас пашут? приестов трудно валить когда они на 40-50 лвл заклинание востановление по 300 жизней каждые 3 сек заставит помучаться любого...
чисто мое мнение.


Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.

Последний раз редактировалось Toliban, 05.05.2005 в 21:55.
Ответить с цитированием