Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 03.05.2005, 00:59

Не обладаю достаточными ресурсами... Там, где моих ресурсов достаточно - он таков, каким бы я хотел его видеть. Но мне этого мало.

В моем мире никто никому не скажет "Будь проще". Это удел дублей - быть простыми.

В моем мире интересная задача самоценна. И не измерятся количесвтвом полученных при ее решении благ...

В мое мире... В мое мире докуя не так как в остальном Но, к сожалению, пиплы, у которых ресурсов больше, регулярно стремятся вмешаться в нее.

Президены, депутаты, законотворцы хреновы, ЖЕК, мусара, уроды за рулем и уроды-пешеходы...

Их дохрена... Презику хочется править всем, в том числе и моим миром... Депутатам хоцца денег и шоб я их им отдал... Мусорам тож хочется денег и дож за чей-то счет... Вся эта шарашка имеет насравненно больше шансов влият на мой мир, нежели я на их... Компании, производящие блага, навязывают всем вокруг идиотские речевки, которые называют истинами... Производители ширпотреба мечтают о идеальном общстве "универсального потребителя", который с радостью схавает Симпсов, Бивесов и прочее дерьмо... Млин, нация, когда называемая самой читающей, увлечена кинокомиксами...

Млин, мой мир мал... Но даже такой маленький он умудряется мешать... Всегда найдется кто-то, кто захочет сделать меня "проще"...

Я не хочу быть проще...

"Дураком быть выгодно, да очень не хочется
Умным быть хочется, да кончится битьем"

Кто помнит Окуджаву? А кому нужен вааще смысл в песнях? Рази ж по смысл заторчишь? Нада быть проще.. И становятся... Радостно эдак... Мля... Нет больше ни песен, ни музыки... Есть ритмы... И те стали "проще"

Интересно, как будет выглядеть следующий вариант "проще"?

А мне скучно когда все "проще". Мне скучен мир "простых" людей с их "простыми" желаниями... И этот мир сильнее... Любой сложный мир легче разрушить... Попробуй сломать кусок дерьма и кусок горного хрусталя? Дерьмо токи размажешь, а кристалл... При всей его красоте судьба его незавидна...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием