Показать сообщение отдельно
(#59 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 14:50

Цитата:
Сообщение от SENSOR
то что не пускают изза причёски - это бред! всех пускают (в Сарае небыл, так что про него не говорю). А по поводу спортивного костюма - так а смысл идти на денс в спортяке??? это ж не соревнования какие то и не спорт клуб. Я считаю что в спортивном на диско ходить не этично! (хотя у каждого свои вкусы...)
На счёт причёски я сказал образно следуя из того, как все патлатики на тебя косятся, что на зэка какого-то. На счёт спортякя так ты прав у каждого свои вкусы, мне например в нём удобнее и я свободнее себя чувствую!

Цитата:
Сообщение от SENSOR
а зачем так далеко ходить????? можно пройтись в 58 лицей!!!
не знаю, не бывал, поэтому комментировать про лицей не буду ))

Цитата:
"Хочеш что то сломать?" - это я не понял сломать руки, ноги? )) или апаратуру столики, стены? (я там никогда не был да и не жалею )
руки и ноги можешь сломать в любом другом месте пребывания )) , апаратуру наверное тоже там сломать не сможешь, потому что до неё не пустят), про стены не знаю не замечал, а вот столики это да, давно было ))

Цитата:
Это точно,эксцессы были! Мой знакомый оттуда без туфлей вернулся))ночью через весь город домой шел)) а другие просто в драку там попали.....короче бесспредел....ходите люди в нормальные клубы,где часто бываете и уверенны,что там с вами ничего не случиться!
Чёж так невнимательно, надо следить за своими туфлями и не мурчать налево, направо перед бычками и будут туфли целые и не тока туфли)) (это если канешно сам виноват, а не просто какому-то отморозку понравился твой шмот). А чё он не мог с другими повоевать, надо было туфли отдавать чтоли)) или другие не могли за него записаться?

Цитата:
да и вообше если там такой беспредел твориться зачем вообще такие клубы нужны...
Олег, беспредела везде хватает с избытком, дай тока повод

Последний раз редактировалось AMD64.skinNer, 29.04.2005 в 14:55.
Ответить с цитированием