Показать сообщение отдельно
(#71 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.04.2005, 23:52

Цитата:
Сообщение от tosser
Ну и пусть себе меняют - я новое придумаю. Нафига вообще на локальном форумсе правила, мне ктонибудь офиуциальный разльяснит? Стаса и Родена я уже слышал. Вот ведь незадача, все кричат - правила нужны. А кому и зачем никто не знает. Кого не спросишь - по большому счету не знают зачем им лично правила.
Поддерживаю! Я лично, ламера называю ламером! Если кому-то не нравится - ну это жизнь! Хамство - да, это не приемлемо... Просто по-моему надо разработать нормальную систему предупреждений. Накопительную и бонусовую... Причем в каждой ветке отдельно...
Я например не лезу в ветку с контрой. Если полезу - наверняка ляпну какуюто фигню и наверняка меня там назовут ламером... и что? ну нуб я в контре, не я не нуб, я в нее вообще не играл и не собираюсь! но если на это высказывание я обижусь и начну там разводить флейм - бан на ветку без права восстановления (оговорюсь, везде бывают исключения).
Еще б классно доску объявлений с предупреждениями и ссылками на посты! Можно б было провокации устраивать!
А то сейчас понаписывают правила и останутся только серые мышки...
Ответить с цитированием