Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для Phoenix

Phoenix вне форума
Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 06.04.2010, 04:19

Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Можно быть одиноким, находясь даже в центре этого сумашествия...
Люди всегда одиноки и врятли это возможно изменить.
Итак, подумаем же "почему"? Можно вспомнить множество грустных случаев и начать толкать от них всяческие теории, но у меня на уме есть вещь попроще.
Что ж, способен ли кто-то понять нас до конца? Я думаю, что нет, пусть даже некоторые могут сказать обратное.
Как можно понять человека настолько хорошо, как понимает себя он сам? Для этого нужно стать этим человеком, что нереально. То есть, ответ - никак. То есть, мы всегда остаемся в одиночестве, но это в лучшем случае.
Обычно жизнь складывается так, что люди окружающие нас приносят только редкую(настоящую) радость. Все остальное время мы прибываем в состоянии скуки, грусти, усталости. Любовь для нас становится привязанностью, жизнь обязанностью, но только внутри мы держим где-то далеко себя настоящего - того яркого, искрящего, каким были в детстве - это когда пускали в воздух ярких змеев и верили в существование праздничных духов, сказочных чудищ и пр, когда смотрели на мир сквозь призму разноцветных стекол.
С возрастом наш мир ломает настоящая и тяжелая правда и некому вернуть нас назад, потому что мы не в состоянии открыть свою душу для человека - он её просто не поймет.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Phoenix за этот хороший пост:
Bes (11.04.2010)