Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
SENSOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 22:44

Цитата:
Сообщение от christoph
Вот из-за таких как ты и сладывается паршивое впечатление о сетке, калом ты судя по всему называешь Майкрософт чат, дай угадаю и о том что такое irc ты наверно понятия неимеешь!
я шото не понял про "изза таких как ты о сетке плохо думают"......... ты обосновывай толково свои высказывания.
в форуме я пишу лично своё мнение, и если оно у другого человека не совпадает с моим, то значит он и не подумает ничего такого что думаю я ...

и ненужно расказывать мне про непонимания irc !!! я и сам только за СЕРВЕРНЫЕ ЧАТЫ, и за разгрухку сети вайперсо подомными чатами, которые засырают сеть многочисленными пакетами, но именно майкрософт чат мне не нравиться, и я его назвал калл"ным...и шо тебе в этом не нравиться??? и даже если не нравиться.. та пусть не нравиться, мне та шо до этого..... знач у тебя другое мнение по поводу этого чата вот и всё...высказывай его если тебе так хочеться...тока не нужно говорить что "из за таких как я".....ты там типа знаешь какой я и как я к сетке отношусь

то что мне конкретный чат не нравиться это ещё ничего не означает.....сетка наша прикольная, альтернатив я не видел и впринципе видеть и нехочу, поскольку данная сеть меня устраевает вполне!
Ответить с цитированием