Тема: CyberSport News
Показать сообщение отдельно
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 14 apr. - 14.04.2005, 20:20

После долгих мытарств и отсутствия приемлемых игровых результатов, судьба германского CS подразделения, проекта SK-Gaming, подошла к концу. На распад команды во многом повлияло то, что Tim 'silver' Hochgrebe решил покинуть состав, и со следующего сезона EPS будет играть под флагом другой немецкой команды, ALTERNATE aTTaX. Однако этот сезон команда доиграет старым составом.
Но кроме этого были и другие проблемы. Одной из них является то, что команда играет вместе более четырех лет, и в один прекрасный момент кто-то решает – что все, достаточно. Мотивация некоторых игроков стремилась к нулю, и продолжать дальше было просто бессмысленно.

Вот небольшие комментарии от бывшего игрока команды и менеджера.
SK|silver: Спасибо за великолепные 9 месяцев, которые я провел в команде SK, особая благодарность моим напарникам - globe, iantje, Griff и наконец всему менеджерскому составу проекта SK-Gaming, которые дали нам возможность принять участие на CPL Winter 2004 в Далласе.

SK|JuLio: Вначале я бы хотел поблагодарить SK-Gaming за поддержку. Это действительно было замечательное время, и возможно это могло длиться и далее, но я думаю, что мы, бывшие игроки команды Pandora Squad, правильно выбрали момент для остановки. Это были четыре замечательных года, когда команда, игроки которой знали друг друга со школы, стали не только близкими друзьями, но успешной Counter-Strike командой. Мы начинали с ладдера ESL, проходили квалификационные раунды EPS, и даже достигли финалов EPS. Мы играли на высоком уровне все эти годы. Но когда вы играйте вместе так долго, то в определенный момент вы подходите к точке, после которой теряется мотивация продолжать и вы должны идти дальше. Что касается меня, то я думаю, что эта команда – доказательство того, что если работать как единое целое, то вы сможете достичь многого, даже если вы не очень сильны. Мне есть, что сказать о каждом игроке команды, но я буду, краток, хочу поблагодарить: Marco, Dennis, Daniel, Jerome, Mac-Claen, Matze и Tim, за действительно классное время. Мне будет не хватать этого.

Как видите, SK-Gaming продолжает лихорадить, начиная с перехода шведского CS состава в NiP, затем уход MadFrog`a, и вот теперь смерть германского CS подразделения. Все это очень печально.


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием