Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2004, 22:30

Цитата:
Сообщение от Roden
Дорогой Дракоша!

Прочитал твою статейку до половины. Дальше не стал. Не люблю параноидальные творения читать. Наверно лучше я в эту ветку не буду ничего писать. А то еще с тобой поссорюсь. А оно мне нада?
Да не стану я спорить с ВАМИ сер. Просто мне показалась интересной тема. А отворачиваться не надо. Просто высскажи свое мнение по поднятой проблемме.
Я например, очень больно отношусь к проблеме отделения кусков от нашей РОДИНЫ (Куда бы ее нехай), хотя в историческом плане об отдельных ее кусках можно очень поспорить. Ну например, Крым. Ведь, если покопаться в истории, то можна увидеть, что хохы никогда им не владели. Лупили периодически татаров и хана в набегах, а владеть не владели. Но отдать России то, чего они нам подарили (1954 год), зачем?
"Схід-Захід" - вопрос сложный. Если снова влезть в историю в Украине всю жизнь существовало разделение - левобережная, правобережная, Западная, Восточная, но при этом она считалась едным целым. И делить ее теперь, потому что им захотелось автономии...
Кроме того, есть Конституция:
"Україна є унітарною державою. Територія України в межах існуючого кордону є цілісною інедоторканною. " ст. 2
Ответить с цитированием