Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 17.01.2009, 11:36

>>Это всё было красиво сделано , и так или иначе Ющенко бы был президентом - так что это даже весело) Януковичь пролетал однозначно ... или не пролетал а так и всё было задумано . просто красивая сцена.

Ну, о том, что миром правят евреи мы уже слышали) Но скажите таки мне уважаемый, с чего вы взяли, что Янукович пролетал однозначно? Или что Ющенко однозначно побеждал? У меня почему-то начинает складыватся впечатление, будто вы просто школьник, наслушался маразматических речей взрослых дядь, которыми обычно сопровождается игра в домино или двухлитрушка янтаря.
Это просто политика. Борьба конкурирующих фирм. Хороших и плохих тут нету.


>>что касаеться мороза - это я привёл к примеру ( читай внимательней )

Мнэ? Что касается Мороза, то он и близко по процентам не подходил ко всяким там Ющенкам. Так что таки скажите же мне, зачем приводить абсурдные примеры?


>>кому-то нравиться жить так как он живёт сейчас а именно "Голый, босый но весёлый"

Ой, правда чтоли? Я вам таки очень сочувствую, зимой без штанов яйцам конечно тяжко наверное :Р А у меня вот штаны есть. И ботинки тоже. И на пожрать на каждый день хватает. И при кучме штаны были. И при следующем правительстве будут. Вобщем к чему я клоню: разницы особой от смены руководящего баклана нету, небыло и не будет. Нас спасут только массове расстрелы (с) Домини.


>>А кто-то пытаеться выбираться с этого говнища.

Это типа с транспарантами бегать, свергать и водружать? Лол.


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 17.01.2009 в 11:38.
Ответить с цитированием