Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 14:19

Когда-то я банеры в инете крутил, по долгу службы у меня инет шаровый был, врубишь себе эмулятор на ночь и уходишь, при этом 3-4 банера висят, на них кликается мышка, все там типа человек работает, были бары Spedia, CashFiesta, и ещё чего, точно не помню, 2 раза по 80 и 90 баксов от CashFiesta было и 1 раз от Spedia 147, потом лавку Spedia закрыла и перестала платить совдеповским хакерам и сейчас 90% таких компаний - это фикция, они сами себе деньги зарабатывают, а так конечно, если бы мы жили в цивилизованой стране, гда можно подать в суд на таких мошенников то конечно в инете можно нехило на банерах зарабатывать, а так... Хотя если есть знакомые за бугром, на которых можно акаунт открывать, то есть смысл, чтобы потом они присылали лаве, особенно в США, ох там компаний торба, которые платят за просмотр банеров, у меня на одной компании где-то баксов 400 висит, за чтение писем рекламных, просмотр банеров и это я набрал за 1 месяц, интересно было.., были бы знакомые за бугром, тоже нехилый заработок, выбрать десяток компаний и заходить на сайты партнёров через прокси сервер находящийся на территории того государства например США, там пару кусков зелени можно в месяц накручивать, иногда когда бывают рекламные компании на таких фирмах, то там они предлагают (раскручивают новый бренд) помады, духи всякие купить к примеру за 60 баксов духи и за 50 помаду, заказываешь такую хрень к примеру, а за это компания которая рекламирующая эту гадость обещает от себя в конце месяца начислить тебе 250 баксов, как бы такой пиар, чтобы переманить производителей к себе, показав смотрите какая у нас покупаемость, а потом как подписывают контракт с производителем и начинают с них бабки по полной выжимать, но нам чего, у нас помада, официально присланая вашей девушке вместе с духами и чеком, сколько вы расщедрились на покупку (девушка в ужасе, такие панты этот пижон калотит), а вы при бабках в конце месяца 140 баксов, вообщем вариантов много, только надо опять же знакомые, желательно в США.
Ответить с цитированием