Тема: WoW vs Linage2
Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
ZViruS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 12:46

ВОВ идет даж на жифорса 2 МХ с 16 метрами памяти. А вот озушки желательно иметь как мин 256. На меньшей свопить будет безбожно, но зато уровни без дополнительной подзагрузки, и это супер.

С клюками ВОВ боремся. Постоянно ищем более менее работающий базы и эмулятор. Сами "пиратские" серваки еще очень сырые, но работа наж ними ведется... ведется двумя разными командами (BlackStorm, WDDG) - он идут служи об их объединении, а так же обещают в ближайшее время выложить новый сервер. Как тока появится - сразу же все запуститься бетатестирование.

Потерпите. ДА и в принцыпе - ВОВ - не просто для прокачки перса. Это свой мир, замечательный, красивый, необычный. К нему подходит лозунг - "Это мир, в котором мы живем". НЕ стоит рассматривать его как тот же самый диаболо, МУ и т.п.
Мне тут человек в процессе игры задавал вопрос, в чем смысл игры? Эта игра для того, чтобы в нее играть и наслаждаться... перенестись в сказку... Банально хотеть от РПГ месива. НЕ для того близард делал эту игру. Ей нужно жить, болеть, просто отдыхать играя, а не колбасить файрболами все что движется, дабы наклепать левела. Да, добиться левела - это тоже хорошо, но гораздо интересней выполнять квесты, а с ними и левел подымать. для каждого левела есть свой тип квестов, для каждого типа перса - тоже свои квесты.... Эх мля... чет меня занесло...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Jun1or (16.09.2007)