Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
EvgenyB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.11.2008, 18:16

Последние новости о дядюшке Флетчере,
с севастопольского форума forum.sevastopol.info
/вкратце цитаты/
V_I_K_T_O_R 23 ноя, 2008,
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ СЕГОДНЯ 02.30 НОЧИ НА БРОВАРСКОМ ПРОСПЕКТЕ 15, Г. КИЕВА, ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ В Г. КИЕВЕ СОВМЕСТНО С ГОЛОСИЕВСКИМ ГУ РУ МВС УКРАИНЫ В ГОРОДЕ КИЕВЕ ЗА СОВЕРШЕННЫЕ ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН США ФЛЕТЧЕР РОБЕРТ ТОМАС . ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА "АТИФЛЕТЧЕР" БЛАГАДАРИТ ВСЕХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ В СОДЕЙСТВИИ И РАЗОБЛАЧЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО "ПИРАМИДЧИКА"..
....
.. официальное сообщение милиции с Униан unian.net/ukr/news/news-286207.html
на корреспонденте инфа: korrespondent.net/kyiv/656978
........
Младший лейтенант 25 ноя, 2008 "Издание Коммерсантъ-Украина сообщает подробности задержания основателя компании Глобальная система тренингов гражданина США Роберта Флетчера. По данным МВД в Киеве, в операции по силовому задержанию Флетчера участвовали сотрудники полка быстрого реагирования Беркут, отдела по борьбе с экономической преступностью Голосеевского райуправления столичной милиции, а также Службы безопасности Украины.
"Во время задержания, которое было проведено в воскресенье в четыре часа утра в районе выставочного центра КиевЭкспоПлаза, сотрудникам милиции было оказано сопротивление", рассказал начальник ЦОС ГУ МВД в Киеве Владимир Полищук.
По его словам, четверых охранников Флетчера, вооруженных охотничьими карабинами Сайга, нейтрализовали сотрудники Беркута, после чего были "составлены административные протоколы о неподчинении законным требованиям работников милиции".
.......
Bionika "...Роберт Флетчер задержан в порядке ст. 115 УПК ("подозрение в совершении преступления") и допрашивается сотрудниками милиции. По словам одного из членов следственной группы, Флетчер "уже поменял несколько переводчиков, делает вид, что не понимает украинский язык, и взял тактику отмалчивания". В среду Голосеевский суд Киева должен определить Роберту Флетчеру дальнейшую меру пресечения..."
kommersant.ua/doc.html?docId=1080812
...........
V_I_K_T_O_R 26 ноя, 2008, 21:59 добрый вечер форум
Продолжаем наши дискусии по наставнику миллионеру. Сегодня в 11.30 в Шевченковский суд был доставлен миллионер в 14.00 было принято решения взять под стражу. В это время к суду прибыли ученики миллионеры ведущие специалисты из Сум, Днепропетровска на вопросы журналистов , что произошло из Гуру пояснили , что это конкуренты решили развалить их только начинающий, процветающий бизнес.
Но это еще цветочки для учеников миллионеров, они не знают еще своего будущего.
В судебном заседании Флетчер заявил, что он не владеет русским ,украинским языками и не знал , что подписывает, а где делал подписи считал , что это он расписывался за зарплату, так его один час тренинга составляет 10.000 долларов США , что всем он об этом говорил .
Он видел как украинцы обманываю сами своих соотечественников, работая на чужих деньга покупали себе дорогие автомобили, престижные офисы, квартиры, земельные участки и.т.д. Он пытался это искоренить и не допускать на свои тренинги не чистых на руку учеников это таких как Шайнер, Руденко, Демин, Буджерак та другие.
Я думаю миллионерам есть над чем задумать, даже над теми договорами под которые они брали деньги , а вместо подписи Флетчера ставили печать подпись похожую на подпись Роберта, а ведь он эти договора не признает, авдвокаты Флетчера работают не на Вас, а вот у правоохранительных органом к Вам будет много вопросов. На сегоднешний день стоит вопрос о передачи уголовного дела в другие силовые структуры Украины.
По Киеву пошел анекдот "Сомалийские пираты обратились к Украине с просьбой выдать им Флетчера Роберта в обмен на освобождение все кораблей захваченых ими в плен" П.С Оказывается Флетчер и там проводил тренинги.
Ответить с цитированием