Тема: CyberSport News
Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 12 apr. - 13.04.2005, 08:41

Наверное мало кто из столичных или игроков с регионов слышал о провидении большого чемпионата в Click the image to open in full size. Одессе, под названием Click the image to open in full size. Skyline-CyberGame'2005. Сам чемпионат имел большую денежную поддержку, что позитивно сыграло свою роль в его проведении. Но, есть небольшой ньюанс. Что именно я хочу сказать, я опишу ниже, также вы сможете ознакомится с результатами этого чемпионата.

Итак, 10 апреля, в интернет клубе АНГАР 18, прошли финальные игры в номинации Click the image to open in full size. Counter-Strike. Призовой фонд составил $2,000 и распределился среди игроков в многих дисциплинах (Warhammer, CS, NFS-U2, StarCraft, FIFA, Warcraft). Что же могло послужить этим ньюансом? Очень просто, этим фактором оказалась не организованность проведения этих соревнований, хотя их старания заметили все. Мне очень жаль геймеров, которые ждали более 5 часов, что бы сыграть в свою любимую игру, но они получили свои выигранные призы. Все это время они сидели в уютном баре и наблюдали за трансляцией на телевизор, других дисциплин. Вообще турнир получился, и все геймеры остались довольны. Лично я считаю, что для регионов это большой прорыв в этом направлении.

Места:
1-е место: So Luck
2-е место: 5'elements
3-е место: Incredible Teamaction
4-е место: ak
5-е место: FullOut


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием