Показать сообщение отдельно
(#299 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

_Dr Serge_ вне форума
Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Семин: "Доволен игрой, но не результатом" - 18.09.2008, 07:36

После матча с Арсеналом тренер киевского Динамо Юрий Семин провел небольшую пресс-конференцию.
Юрий Павлович появился в пресс-центре стадиона первым. Было видно, что наставник киевлян довольно сильно продрог и поспешил перейти в теплое помещение.
- Если бы до игры мне сказали, что счет будет 1:1, я был бы очень доволен. Но сейчас, честно говоря, я не удовлетворен результатом. Правда, доволен игрой, которую показала команда и рад, как мы стартовали в Лиге Чемпионов.
- Обидно ли Вам, что матч закончился вничью и как Вы отреагировали на ошибку, которая привела к ответному голу?
- Ну как обидно... Такие ошибки не прощают, в чем мы и убедились.
- Какова ситуация с Милевским и Юссуфом?
- Что с Юссуфом я пока не знаю. Рано что-то говорить, все станет известно в ближайшее время. Что касается Милевского, то он должен быть готов к следующему матчу.
- Чем было обусловлено то, что во втором тайме Динамо так прижалось к воротам? Команда просто устала или ее так заставил действовать соперник?
- Конечно, виноват соперник, который очень старался обострить ситуацию на поле. Своим давлением Арсенал вынудил нас сесть в оборону.
Конференция продлилась совсем недолго - завидев в дверях Арсена Венгера, Семин тактично уступил место коллеге, заявив, что не хочет заставлять мсье Венгера ждать.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.