Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Кубок УЕФА: Хорошая игра Воронина, легкая победа Герты - 17.09.2008, 07:33

Герта в Кубок УЕФА попала случайно. Абсолютно. Германии добрые люди дали отдельную путевку из-за того, что немецкий чемпионат оказался в лидерах по показателю честной игры, который так любит головной футбольный орган на европейском континенте.
Для украинских болельщиков, конечно же, этот матч был прежде всего интересен участием Андрея Воронина. Воронин играл, играл неплохо - видна, правда, была некоторая несыгранность Андрея со своими партнерами, но в целом украинец был активен и в положительную сторону выделялся среди своих остальных партнеров и, кроме того, поучаствовал в голевой комбинации. А в целом, матч был достаточно скучным - тяжело это не заметить.
С командами калибра Сент-Патрикса Герта должна расправляться легко и быстро. Берлинцы этим не занимались, они просто не тратили особенных сил и в конце концов свой мяч закатили, принеся, к тому же, некоторые очки в копилку Германии в таблице коэффициентов УЕФА. Что же, перейдем к игре.
Матч начался в спокойном темпе, чуть больше мячом владела Герта - впрочем, это является абсолютно естественным процессом в матче, где фаворит определен и понятен заранее. Первый опасный момент у ворот ирландцев приключился на 14-й минуте: очень опасно и интересно прорывался Пантелич, а его передачу замыкал Пишчек - увы, успехом эта атака не увенчалась.
Если честно, то по-настоящему опасных моментов в первом тайме больше не было. А вот в перерыве Люсьен Фавре произвел две замены и выпустил Люштенбергера с Нику. Одна из этих двух рокировок и произвела на свет итоговый результат.
Через несколько минут после того, как игра возобновилась, набег на ворота Сент-Патрикса в конце концов завершился точным ударом вот этого вот самого Максимилиана Нику. А уже под конец встречи чуть не отличился Воронин, которому Пантелич отдал очень хорошую передачу - мячу воспрепятствовали защитники, но Сисеро довел дело до конца.
Этот счет, собственно, и продержался до финального свистка. Без особенных усилий Герта побеждает и практически решает вопрос выхода в следующий раунд.

Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.