Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 27.06.2008, 13:54

Нет, это не все.
Из того что я прочитал, можно выделить главное (исправь меня, Maestro, если я ошибаюсь):
1. Кнопка "фуу" имеет непосредственное влияние на человека. Нажатие этой кнопки подразумевает под собой моментальное обливание юзера дерьмом, при этом нажатие происходит обязательно с желанием помучать собеседника, заставить его "колбаситься".

2. Насколько бы тупыми аргументы написавшего пост не были, каждый должен считать своим святым долгом направить его на путь истинный, ответить постом, а лучше двумя. Любые другие способы протеста - жлобят и позорят форум.

3. Кнопка "фуу" жлобская сама по себе, ибо это кнопка "фуу". Она не несет в себе аргументации протеста.
Отвечу (как видишь я тебе "фуу"кнул, но это не значит что я считаю тебя тупым, не хочу что бы тебя колбасило, и не обливаю тебя дерьмом и я аргументирую свой протест=)):

1. Неужели на форуме каждый из когда-либо сдесь писавших воспринимает кнопку "фуу" так как ты это описал и неужели каждый кто ее нажимает преследует такие цели?=) Сильно сомневаюсь. Не знаю откуда такие умозаключения, но они явно не отвечают действительности. Если это правда - подонков и засранцев на форуме было завались. Как-то странно ты для себя это решил. Покажешь кого-то кто этим занимается?=) Или ты возвел в ранг "обливающих дерьмом" сразу всех?)
Я не могу понять ПОЧЕМУ ты решил что тот кто ставит "фуу" не может достойно ответить по теме постом? За все существование форума и кнопки этой злосчастной аргументированые посты прекрасно уживались с "фуу"каньем и ничего, все живы-здоровы и общение протекало вполне есстественно и никто не стремился к тому, что описал ты. Я не вижу в этом жлобства абсолютно никакого).

2. Приведу пример: юзер сформулировал мысль в посте, которая не может оставить в стороне никого из учавствующих в дискусии. Для того что бы узнать отношения человека к вопросу нужно рыться в десятках постов-протестов, аргументов за и против, разного флуда что бы найти то что нужно? А так - все ясно и понятно, как распределился контингент форума и какой популярностью обладает утверждение. Но при этом никто из нажавших кнопку не обязательно должен быть умственноотсталым засранцем=).

3. Кнопка "фуу" - один из способов интерактивного общения, введенный на многих форумах. Все твои аргументы базируются на твоих же субьективных убеждениях. Не нравится тебе эта кнопка - Бог с тобой, не пользуйся, это твое дело. Но не суди всех по одному шаблону. Отношение к кнопке - одно, отношение к людям - другое.

ПыСы. Кому пропагандировать?=) На этом форуме остались люди, которым поздно что-то пропагандировать=).


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 27.06.2008 в 14:29.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Painkiller за этот пост:
Bes (29.10.2008), Roden (27.06.2008)