Тема: Евро-2008
Показать сообщение отдельно
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.06.2008, 20:08

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Можно конечно говорить о том, что третий гол немцы забили, нарушив правила. Можно говорить, что португальцы показали мало, а немцы и того меньше. Что Рональдо перегорел и т.п. Но мне кажется, что мы тут имеем прежде всего победу одного тренера над другим, одной тактики над другой. А всё остальное - уже следствия.
Жаль португальцев. Но побеждать нужно на поле, а не в своих мечтах и ставках букмеккеров.

Сейчас все отдают предпочтение голландцам. Но как бы и с ними это не сыграло такую же злую шутку, как с португальцами. Тем более, как мы знаем, часто побеждает та команда, которая плавно стартует, а те, кто рвет с ходу, быстро выдыхаются. Так что я бы поостерегся давать победу в Евро голландцам, хотя эта команда мне и симпатична.
Португалия как будто вернулась в прошлое - ДО прихода Сколлари.
Тогда она вечно была скоплением капризных звездных технарей, неспособных добиваться результатов, бороться за победу итд.
В этой игре она все это продемонстрировала. Особенно хочется "отметить" главного претендента на золотой мяч этого года. Ну так лидер команды не имеет право играть в плейоффф.
Голландцы да, выглядят очень сильно. Врядли россиянам возможно остановить эту махину. А вот Италия или Германия могут справиться. Кстати, ктото верит, что Германия не выйдет в финал? При всех "чудесах" которые творили турки в турнире, рано или поздно сказки кончаются и думаю Турции самое время получить 12 ударов часов и тыкву =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием