Тема: Евро-2008
Показать сообщение отдельно
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2008, 09:22

Зборная Португалии, которую мы видели вчера, сильно зависит от Роналду. Это ключевой игрок, спору нет, но в таких матчах его плохой настрой, плохии кондиции или еще что дорого обходятся, в данном случае поражением команды. Неплохо отыграл, как обычно в своем стиле, но ничего особенного не показал. Для
1/4 финала, когда твой противник Германия - этого мало. В принципе португальцы местами были даже симпатичней, но немцы в который раз доказывают свою отменную физ. подготовку, умение использовать стандарты и создавать момент из воздуха. Тактически Германия Португалию обыграла полностью. Не сказалось даже отсутствие тренера. Два гола Роналду и ко закатили на желании и индивидуальном мастерстве.
Вообщем довольно неожиданно, но вполне справедливо. Зборная Португалии, блестящая (и то местами) в матчах с Швейцарией (вечным неудачником этого турнира), Турцией (зборной, показавшей в матче с подопечными Сколари огромное желание, но не более того) и Чехией (откровенно ослабевшей и на себя не похожей), встретила на своем пути мотивированого, тактически хорошо подготовленного к этому матчу соперника - зборную Германии - и потерпела обидное, но вполне заслуженое поражение.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием