Тема: Евро-2008
Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.06.2008, 23:45

Цитата:
Сообщение от Porsche Посмотреть сообщение
Сборная Швеции против России была точно такая же никакая, как и Греция.
Ну я думаю тут сыграло свою роль то что Россия не дала шведам в атаке развернуться. Игнашевич персонально мешал Ибпагимовичу по всему полю, а тройка волнорезов в центре гасила остальные потуги.
Цитата:
Сообщение от Porsche Посмотреть сообщение
Но Россия, благодаря уверенной игре в пас на приличных скоростях, возила не такую уж и надежную шведскую оборону, как хотела, особенно во втором тайме, и если бы Павлюченко не был таким мазилой (он что, и за "Спартак" так играет?), то счет обязан был быть 4-0 как минимум.
Вот! В этом все дело. Сама Россия показала хорошую игру - высокие скорости, хорошая игра в пас (оба гола были забиты после отличных комбинаций), умница Аршавин, скоростник-дриблер Жирков. Неплохо в игру Саенко вошел, как обычно разочаровал Саенко - любимчик Хиддинка был привычно никакой.
Цитата:
Сообщение от Porsche Посмотреть сообщение
Греция и Швеция в матчах против россиян были никакущими в атаке, и, соответсвенно, особых проблем защите не создавали, как испанцы. А потому создалась иллюзия, что всё стало на свои места, и игра россиян наладилась. Что ж, посмотрим, как сыграет российская защита против еще более атакующих нежели Испания голландцев.
Заметь, ни против Швеции, ни против Греции та же Испания не показала такой хорошей игры в атаке как Россия. Думаю, это о чемто говорит. А кто сказал, что Испания была атакующей? Она на котратаках с Россией играла, использовала их собственные обрезки и ошибки. Но после того как Колодина сняли, россияне стали меньше этих обрезок делать. Так что все возможно.

З.Ы. Не судите по одной игре (против Испании)
Германия вона тоже против Хорватии была никакая, и против Австрии бледно выглядела, а вона - отправила "блестящих" португезов домой.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием