Тема: CyberSport News
Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 12 apr. - 12.04.2005, 14:26

В прошлых новостях уже писалось про громкий переход Click the image to open in full size. ElemeNt'а и Click the image to open in full size. Fisker'a. Сразу же после этого многие геймерские каналы стали занимать очереди, в надежде взять у игроков интервью. Предлагаю вам отрывки из интервью с Fisker'ом и ElemeNt'ом:

GotFrag? vs Fisker:

    • GotFrag
    • : Как ты думаешь, будет ли тебе тяжело играть с американскими игроками и почему?
      NoA|Fisker: Так как я быстро разговариваю на шведском, то в начале, конечно, возникнут некоторые проблемы с общением, но я думаю мы найдем общий язык. Все они очень опытные игроки.

      GotFrag: Тяжело покидать команду, с которой ты столько всего достиг?
      NoA|Fisker
      : Конечно. Но, у меня небыло другого выхода, так как я был запасным игроком в NiP. А я хочу играть и надеюсь, что я отлично проведу время с NoA и вместе мы поднимем много чемпионатов!

      GotFrag: Как тебе атмосфера и отношение внутри NoA, по сравнению с NiP?
      NoA|Fisker: Я не особо общался с парнями из NoA, за исключением турниров, в которых я участвовал. Но когда я встретил их - они очень обрадовались, таким образом я думаю все будет хорошо. Конечно, парни из NiP тоже классные, но теперь я в NoA.
    • (от авт: Для тех, кто не знает, HeatoN съехал на то, что fisker уделял много внимания своей девушке и из-за этого потерял свою былую форму...)

    • complexityclan vs ElemeNt:

      complexityclan.com: Теперь ты - MiBR|Element. Выглядит довольно непривычно для многих кс-фанов. Что ты можешь сказать о своей новой команде? Каковы ее сильные и слабые стороны?
      MiBR|ElemeNt: MIBR всегда были жесткими конкурентами. Они редко когда сдаются без жесткой борьбы. Они имеют потрясающий скилл и большой потенциал. Разве что им никогда не удавалось совместить это в одно целое. Надеюсь, я смогу им в этом помочь.

      complexityclan.com: Где ты будешь жить, играя с MiBR? Поедешь ли ты в Бразилию и, если да - когда?
      MiBR|ElemeNt: Завтра я еду в Стокгольм на двухнедельный буткамп. Затем, в конце Апреля, мы посетим CPL Spain. После этого мы поедем в Бразилию для подготовки к CPL Brazil.

      complexityclan.com: Если честно, то как ты оцениваешь свой переход в MiBR? Ты рад или ты лучше предпочел бы остаться в NoA?
      MiBR|ElemeNt: Да, остался бы. Но не при текущих обстоятельствах.


    Полный английский вариант интервью с Click the image to open in full size. Fisker'ом вы сможете прочесть прямо здесь.
    Интервью с Click the image to open in full size. ElemeNt'ом читайте тут.


  • если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
    Ответить с цитированием