Тема: Евро-2008
Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.06.2008, 23:53

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
почему они так радуются Хиддинку??? чему тут радоватся что пришлось нанимать голандского тренера что бы он тренировал сборную, неужели на все огромную Россию не нашлось родного тренера???
В современном мире давно уже в ходу космополитизм. Эт тока мы все выясняем достаточно ли мы украинизированы.
Какая разница голландец он или русский? Он работал и в Голландии и в Австарлии и Корее. Везде показывал приличные результаты. Чего ж должны не радоваться, что такого авторитетного спеца удалость принять на работу? Не Капелло или Моуриньо конечно, но тоже очень высокий уровень. Другое дело что с Россией у него чтото не очень скоадывается. И не только в этом матче.
Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
до этого матча на ЕВРО 2008 еще некому 4 гола не клипали, жтож тоже отличились!!!
думаю не имеет особого значения пропускал ктото или нет стока мячей на этом Евро. Италия вон проиграла с атким счетом впервые с не помню какого года за много лет Евро. Так что им теперь - вешаться?
То что в России так и не удалось найти нормальной пары центрбеков еще до Евро было ясно. Что с этим делать непонятно. Как вариант отказываться от части креатива и ставить пару чистых опорников. Но в России и этого особо нету
Вот и решили поиграть в открытый футбол
Как я уже писал раньше - если ты читал - Украина точно также получила 4 мяча от Испании 2 года назад. Причем безответных. Дальше ты знаешь


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием