Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
(#93 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.04.2005, 01:48

Цитата:
Сообщение от `el
Так.............. Сервер 1.3.1 на Норме лажа...... Играть будут только халявы.... Полный бред за 1 час 20 левел... Никого не обвиняю, но лажу надо править. Тем более что на Саманете сервер 1.3.1 работает великолепно, играть интересней гораздо. Надо что-то решать. Не хочу играть на Саманете там сегодня сервак есть, завтра нет. Решайте пожалуйста что-то. Ждёмс......... А пока все не халявщики на Саманет! А любители быстрой прокачки и игры лишённой смысла на Норму!
Ну и толку... я вот на самонете таурен-шаман... главные квесты не пашут, тотемов нет, у орков тоже голяк... вобщем сейчас сижу на своем 14м левеле и жду когда поправят, а то напарников нет и сам без тотемов никуда... за последние 3 дня просто так вдоль и поперек исколесил земли тауренов и орков - могу утверждать что в подземельях никого нет! попрыгал телепортом в локации разные - возвращался пешком - все почти пусто! на болоте встретил ОДНОГО скелета, но элитного ... дрос паршивенький оказался - правда всего пяток убил, но вообще ниче такого похожего на дроп небыло... вобщем за орду голяк!

есть предложение, взяться кому-то за сервер НЕ АДМИНУ. у админа нет времени и ему это не надо. старт могу взять на себя, а также поддержку свежих версий сервака, баз итемов и скриптов (на стольно, на сколько это возможно)...

могу также поднять CVS, так что желающие смогут внести свои патчи сами если разберуться и это будет к месту (разумеется под контролем)...
можно будет и здесь обсуждать....

есть еще масса интересных и полезных идей если действительно наберется народу.

PS сервер более свежих чем на норме и саманете вчера скачал, за скрипты и итемы сказать не могу - надо сравнивать...
Ответить с цитированием